Grünkohl, Bioland (Glas) MAR Deutschland pro Stck 4,69 € * pro Stck 3,10 € * VE 0,66 kg GP 7,11 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Gurkensalat dänische Art, Gurkenscheibe MAR Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 0,99 € * VE 0,33 kg GP 9,07 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel Gourmet Linsen braun, 500 g RAP Italien pro Stck 3,99 € * pro Stck 2,00 € * VE 0,5 kg GP 7,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel Mung Dal, Mungbohnen halb RAP China pro Stck 4,99 € * pro Stck 2,50 € * VE 0,5 kg GP 9,98 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel Rote Linsen, 500 g RAP Türkei pro Stck 3,79 € * pro Stck 1,90 € * VE 0,5 kg GP 7,58 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rote Bete Scheiben, Marschland MAR Deutschland pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,66 € * VE 0,33 kg GP 6,03 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rotkohl, Bioland (Glas) MAR Deutschland pro Stck 2,99 € * pro Stck 2,03 € * VE 0,68 kg GP 4,40 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel grüne Linsen, 400 g RAP Italien pro Stck 1,08 € * pro Stck 0,26 € * VE 0,24 kg GP 4,50 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel Sojabohnen Edamame RAP Italien pro Stck 1,99 € * pro Stck 0,26 € * VE 0,13 kg GP 15,31 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Aprikosen - halbe Frucht (Apfeldickaft) ZWE Türkei pro Stck 3,49 € * pro Stck 1,13 € * VE 0,325 kg GP 10,74 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Pflaumen - halbe Frucht ( Apfeldicksaft) ZWE Deutschland pro Stck 3,49 € * pro Stck 1,26 € * VE 0,36 kg GP 9,69 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Sauerkirschen - entsteint,Zwergenwiese ZWE Deutschland pro Stck 3,49 € * pro Stck 1,26 € * VE 0,36 kg GP 9,69 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Kakao Nibs, fairtrade DAV Deutschland pro Stck 7,99 € * pro Stck 1,20 € * VE 0,15 kg GP 53,27 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel Aceto Balsamico di Modena I.G.P RAP Italien 5,49 € pro Stck 4,50 € * pro Stck 2,25 € * VE 0,5 L GP 9,00 €/L Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Mandeln ganze Kerne GRE Deutschland pro Stck 9,95 € * pro Stck 4,98 € * VE 0,5 kg GP 19,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel Blaumohn, 250 g RAP Tschechische Republik pro Stck 4,49 € * pro Stck 1,12 € * VE 0,25 kg GP 17,96 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rapunzel Hanfsamen geschält, 200 g RAP Österreich pro Stck 6,99 € * pro Stck 1,40 € * VE 0,2 kg GP 34,95 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Aktuell Lieferengpass Rapunzel Datteln Deglet Nour, ohne Stein RAP Tunesien pro Stck 5,49 € * pro Stck 2,75 € * VE 0,5 kg GP 10,98 €/kg Vollmilch Weihnachtsmann ROS Deutschland pro Stck 5,50 € * pro Stck 0,44 € * VE 0,08 kg GP 68,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Winterzauber-Pralinen mit Orangenfüllung ROS Deutschland pro Stck 5,49 € * pro Stck 0,41 € * VE 0,075 kg GP 73,20 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Govinda Rudi Rentier Gebrannte Mandeln GOV Deutschland pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,17 € * VE 0,05 kg GP 69,80 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Marzipan Kartoffeln DEE Deutschland pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,35 € * VE 0,1 kg GP 34,90 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Nürnberger Elisenlebkuchen NBO Deutschland pro Stck 3,49 € * pro Stck 0,24 € * VE 0,07 kg GP 49,86 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Rosengarten Pfeffernüsse zartbitter ROS Deutschland pro Stck 4,90 € * pro Stck 0,61 € * VE 0,125 kg GP 39,20 €/kg Stück einmalig wöchentlich 2 wöchentlich 3 wöchentlich 4 wöchentlich Weitere Produkte laden *Alle Preise verstehen sich inklusive der Mehrwertsteuer, zuzüglich der Service- und Versandkosten